Как расторгнуть договор о некачественном проведении процедур и обслуживании в косметическом салоне.

• г. Москва

Как расторгнуть договор о некачественном проведении процедур и обслуживании в косметическом салоне.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в письменном виде, если не согласятся, то только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Расторгать договор не требуется. Вы вправе отказаться от его исполнения. Об этом следует уведомить письменно.

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть договор с косметической компанией?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно расторгнуть договор с косметической компанией? Я была в салоне на бесплатной процедуре. И там мне провели все диагностики и процедуры как и обещали, а после всех процедур, заключили со мной договор, на сумму почти в 131.000 рублей в рассрочку на три года. Через два дня обратилась для расторжения договора. Протянули неделю, записали через неделю пришла они выставили счёт 6500 руб. за консультацию и одну процедуру хотя меня не предупреждали что это платно. Как дальше действовать? Салон не посещаю, но звонят с банка.

Заключила договор с косметической компанией на предоставление аппаратных процедур 18.1015 г. кредит был оформлен через банк на 1.6 месяцев под очень высокий процент 35.5 хочу расторгунть договор с банкои и коосметическим салоном Получила всего одну процедуру. Мои действия по расторжению договора.

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

В косметическом салоне подписала договор на оплату процедур, для чего оформили кредит в банке. Услуги мне пока не оказывали Как расторгнуть договор и кредит?

Оформила договор в косметическом салоне на оказание косметических процедур в кредит на 24 месяца, хотела бы его расторгнуть и преостановить выплаты, т.к. процедуры прошла не все и не желаю больше их проходить. Возможно ли это сделать?

Кредит в косметическом салоне на процедуры и косметические средства GERNETIC, пройдены всего 3 процедуры и произведена оплата банку за 1 месяц. Как растогрнуть договор с салоном и банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера вечером пописала договор в косметическом салоне на кредит по оплате косметических процедур. Процедуры начнуться в марте, могу я сегодня отказаться от кредита?

В косметическом салоне установлена видеокамера в зале проведения процедур. Законна ли эта сьемка? Согласие на сьемку клиент не подписывал. Зато на дверях написано - снимает видеокамера. Это салон Парадайз косметикс. Помогите пожалуйста.

Как можно расторгнуть договор с ООО СПАПушкинская и как это оформить?

Я 18 мая была приглашена на бесплатный сеанс в салон СПАПушкинская, в результате чего оформила договор купли-продажи на абонемент этого салона красоты в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Внимательно прочитать договор не было возможности, т.к. сотрудники салона торопили на процедуру, постоянно оказывали психологическое давление. Договор изучила дома: условия договора меня не устраивают, не указаны цены на процедуры. Готова заплатить за полученную процедуру, но однозначно хочу расторгнуть договор, т.к. не доверяю людям, работающим там. Можно ли расторгнуть договор и как это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение