Как расторгнуть договор о некачественном проведении процедур и обслуживании в косметическом салоне.

• г. Москва

Как расторгнуть договор о некачественном проведении процедур и обслуживании в косметическом салоне.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в письменном виде, если не согласятся, то только через суд.

Расторгать договор не требуется. Вы вправе отказаться от его исполнения. Об этом следует уведомить письменно.