Отказ в дополнительном отпуске - спорный вопрос стажа работы фельдшером на скорой помощи

• г. Краснодар

Работаю фельдшером на скорой помощи. Непрерывно три года. Работала и в городе и в сельской местности. Мой работодатель отказывает мне в дополнительном отпуске на 3 дня за непрерывный стаж аргументируя это тем, что три года не в сельской местности. Насколько я знаю не имеет значения где именно. Главное ведь непрерывный стаж в данной должности? Или я ошибаюсь? Поогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы--напишите жалобу в ГИТ или прокуратуру.