Какие документы необходимы для прописки в муниципальноё жильё?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для прописки в муниципальноё жильё? И нужно ли мне предоставлять форму 9, или с меня нужен только паспорт. Я не выписана с прежнего места. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрироваться по месту жительства в муниципальном жилом помещении необходим паспорт и заявление. С предыдущего места жительства Вас выпишет по запросу сама паспортная служба.Форма 9 не нужна для регистрации она служит только для подтверждения Вашей регистрации по определенному месту жительства