Начисление пенсии для категории сирот 21 года после зачисления в магистратуру - особенности и выплаты

• г. Самара

Категория сирот 21 год. Если поступил в магистратуру (очно). Приказ о зачисление вышел в сентябре, подтверждающие документы в ПФРФ будут предоставлены в октябре, с какого момента будет начисляться пенсия? И будет ли выплачена пенсия с и юля октябрь?

Ответы на вопрос (1):

с момента обращения