Я инвалид 2 гр передвигаюсь на ходунках, за мной ухаживает соседка, можно ли ей оформить по уходу. Николаев Украина.

• г. Николаев

Я инвалид 2 гр передвигаюсь на ходунках, за мной ухаживает соседка, можно ли ей оформить по уходу. Николаев Украина.

Ответы на вопрос (1):

---почему нет. конечно можно. для этого нужно заявление от вас и от неё