Необходимо оборудовать отдельное место для курящих на заводе - просьба работников игнорируется

• г. Ярославль

Вопрос по курению на работе. У нас на заводе все курят в туалетах (в которых нет не вытяжек и др.) и многим работникам, включая меня, в связи с этим неприятно посещать уборные из за смога. Была написана служебная с просьбой оборудовать отдельное место для курящих, чтобы остальные смогли нормально пользоваться туалетом, но работодатель никак не отреагировал. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, как сформулировать требование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете нписать жалобу в прокуратуру.