1. Какие есть варианты (способы) по замене паспорта без выезда на место постоянной регистрации?

• г. Брянск

Жена в апреле 2009 г поменяла фамилию. Живём в Брянской области (без регистрации), постоянная регистрация в Кировской области. В июле родился ребёнок.

2. Возможно ли получить свидетельство о рождении ребёнка, если паспорт жены (матери) не действительный?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вариантов ни каких кроме замены паспорта по месту регистрации .