У меня проблема! Меня не пропускает на работу ни одна служба безопасности! Куда обращаться? Как быть? Подскажите пожалуйста!

• г. Москва

У меня проблема! Меня не пропускает на работу ни одна служба безопастности! Куда обращаться? Как быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со ст. 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.