Проблемы с ипотекой - Компания третий раз меняет срок сдачи дома

• г. Москва

Компания где я взяла ипотеку уже третий раз меняет срок сдачи дома и написала мне письменно что должна переоформить договор сдачи объекта. А я думаю что компания должна выплатить штаф.

Ответы на вопрос (2):

По всей вероятности застройщик переносит срок ввода объекта эксплуатацию и предлагает подписать Вам дополнительное соглашение. Если у Вас заключен ДДУ, можете взыскать с застройщика штрафные санкции в судебном порядке.

Не штраф, а неустойку обязана выплатить, необходима официальная претензия с расчетом.