Смартфон сломался дважды после покупки - могу ли я требовать возврата денег после окончания ремонта?

• г. Сергиев Посад

Я купил смартфон 4 сентября, 9 он сломался, не работал экран. Его отремонтировали, восстановили ПО, 24 сентября я забрал его из магазина, но 29 сент. Ситуация повторилась, телефон все ещё в ремонте, скажите, могу ли я потребовать вернуть мне деньги после окончания ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Если повторно сломался, то требуйте заключения экспертизы.И возврата денежных средств.Не растягивайте сроки.