Парковка автотранспорта на территории дошкольного учреждения - существуют ли нормативно-правовые акты, запрещающие?

• г. Кисловодск

Прошу Вас помочь мне вот с таким вопросом. На территории детского сада, который посещает мой ребенок, сотрудники этого дет сада паркуют свои авто. Есть ли какие-то нормативно-правовые акты, запрещающие парковку автотранспорта на территории дошкольного учреждения.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такая парковка ЗАПРЕЩЕНА ПДД.

Пишите жалобу в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру!

Будет проведена прокурорская проверка со всеми вытекающими последствиями!