Мою сестру сбила машина на пешеходе сломала руку в двух местах что делать.

• г. Кировское

Мою сестру збила машина на пешеходе сломала руку в двух местах что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращаться в полицию, в ГИБДД, возмещать ущерб со страховой компании виновного , моральный вред - с самого виновного

Если водитель установлен, то причиненный вред здоровью, утраченный заработок можно получить с СК. Моральный вред - с причинителя вреда.

ДТП оформлялось?

Будет проведена проверка по факту ДТП, назначена судебно-медицинская экспертиза!

Виновный будет привлечен к адм. ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ!

Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника за возмещение причиненного ущерба!

Тогда приехала милиция забрали того мужика а на сл день выпустили его он ей дал в руки в больнице немного денег но ничего не фиксировали и все еще нужно делать операции как заставить его оплатить