Как правильно написать данное заявление?

• г. Москва

Работник уволен по сокращению штатов. Выплата среднего заработка, сохраняемого за работником на второй месяц периода трудоустройства, производится по письменному заявлению бывшего сотрудника. Как правильно написать данное заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Прошу выплатить мне среднюю заработную плату за второй месяц поиска работы."

Прилагается: копия трудовой книжки.