Помогите. Каждый день, верхний сосед в 21.00 начинает сверлить стены.15-20 минут, но более полугода. Что делать?

• г. Великий Новгород

Помогите. Каждый день, верхний сосед в 21.00 начинает сверлить стены.15-20 минут, но более полугода. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь участковому, пусть проведет беседу.

На каком основании жаловаться на соседа,ведь закон гласит-можно шуметь до 23.00 и даже в выходные дни.