Отсутствие стажа и начислений в пенсионном фонде после 4 месяцев официальной работы - можно ли считывать налог?

• г. Псков

Я работала 4 месяца официально, но я сходила в пенсионный фонд и получила выписку что нет ни стажа, ни начислений. Но налог с меня считывали эти 4 месяца. Организация ИП. Могут ли они считывать с меня в данном случае налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Вашей зарплаты удерживается налог на доходы,в ПФР данных по уплате этого налога нет.