С каких времен выплачиваются пособия по сокращению при предоставлении справки из центра занятости в бухгалтерию бывшего места работы в последний день 5-го месяца?

• г. Салехард

В какие сроки выплачиваются пособия по сокращению за 5 месяц, если я принес справку из центра занятостти в бухгалтерию бывшего места работы в последнее число 5-го месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После подачи всех документов (заявление, справка СЗ , трудовая книжка) средний заработок должны выплатить в ближайший день выплаты зарплаты, установленный на предприятии.