Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Купить авто ветерану боевых действий

Я ветеран боевых действий в Чечне, хочу купить авто иностр. Пр-ва 150 л. с,распространяется ли льгота по транспортному налогу? Сергей. Волгоград.

вопрос №8350521
прочитан 50 раз
Оцените вопрос

Закон Волгоградской области "О транспортном налоге" (в редакции от 12.03.2010 № 2012-ОД, от 25.11.2010 № 2120-ОД, от 30.12.2011 № 2283-ОД)предоставляет льготу ветеранам боевых действий на а/м до 100 л.с.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я ветеран боевых действий. (Чечня) Хочу купить авто. Двигатель 267 л/с. Сколько по налогу я буду платить?

вопрос №12296034
прочитан 5 раз

Льгота в Вашем регионе для Вашей категории - только по машинам мощностью не более 150 л/с, поэтому платить придется (150 Х 267) - 40 050 руб.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение