Хочу досрочно погасить автокредит как необходимо и правильно сделать.

• г. Кашин
Ответы на вопрос (3):

в любом случае необходимо придти в банк так, как вам необходимо будет написать еще и заявление о досрочном погашении. по договору необходимо посмотреть на каких условиях это возможно. в некоторых случаях банки ограничивают права заемщика на досрочное погашение. потом вам обязательно необходимо будет взять справку об отсутствии задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомится с кредитным договором.

Спросить
Пожаловаться

Лучше погасить непосредственно в банке.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вопрос следующего характера: я хочу приобрести автомобиль у владельца. На авто оформлен автокредит, ПТС находится в залоге у банка. Я хочу полностью досрочно погасить автокредит за владельца авто, а остаток суммы передать владельцу. Как юридически правильно поступить в данной ситуации?, какие документы оформить мне, как покупателю, перед погашением автокредита?

В 2013 году купил автомобиль в автокредит в банке Авангард на 5 лет. В 2017 году досрочно погасил автокредит. В договоре о досрочном погашении нет ни слова. Могу ли рассчитывать на возврат процентов за досрочное погашение автокредита?

Мне необходима консультация адвоката Морозова Романа Валентиновича по кредиту. Как погасить досрочно кредит? Как это сделать правильно?

Я взял автокредит 2012 году сроком на 5 лет вовремя платил ежемесячный платеж первые 2 года платил страховку Каско, а 3 год и далее не платил по обстоятельствам. Хочу закрыть автокредит досрочно, т.к ПТС находится у банка. Год не пользуюсь авто и хочу продать. Как быть? Имею ли право на досрочное погашение автокредита, и может ли отказать банк мне на досрочное погашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею автокредит. Банком предусмотрено частичное или полное досрочное погашение. Захотел частично досрочно погасить кредит, за 30 дней перед этим уведомив банк в свободной форме о том, что я хочу это сделать. При приеме платежа мне было отказано в частичном досрочном погашении, так как форма моего уведомления отличалась от формы банка. Действительно ли законом предусмотрено уведомлять банк только по форме банка в случае досрочного погашения кредита?

Взял автокредит в Санкт-Петербурге хочу досрочно погасить в договоре я должен предупредить банк за 30 дней в моем городе нет даже филиалов этого банка как мне правильно поступить.

Взяли автокредит пять дней назад! С сопутствующими товарами каска и страхование жизни. Хочу погасить кредит досрочно уже сейчас, как лучше это сделать и как вернуть деньги за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение