Как выйти из ситуации с неплатежеспособностью при наличии кредитов и маленького ребенка?

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации! У меня есть кредиты я их перестала платить, я не работаю у меня маленький ребенок! Платить обсолютно нечем (заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Спросить
Пожаловаться

Если нет возможности платить, то не платите.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если кредите не платить три года его спишут? Как можно спасать проценты с кредита? К кому обратиться за помощью кредиты нечем платить на работу не могу устроиться ребенок маленький. Ни кто не хочет брать на работу. Скажите пожалуйста что можно сделать?

Нечем платить кредит раньше работала неофициально, а сейчас нет работы, банк Тинькофф. Боюсь что будут навещать коллекторы (нашумевшие истории по телевизору), а у меня маленький ребенок. Как мне быть в такой ситуации?

Скажите пожалуйста как быть... у меня сложилася такая плохая ситуация у меня 4 кредита по которым я не могу сейчас платить в связи с тем что я в декретном отпуске, детских пособий не хватает, банки звонят им уже объясняла свою ситуацию, кредит побольше не дают, вообщем ситуация завела меня в тупик... помогите, подскажите как быть в таколй ситуации? Заранее спасибо!

У меня такая ситуация, огромные долги по кредитам в банке Траст. Долг передали коллекторам, платить нечем, работаю за копейки на частника. Платить помогали родители, пенсионеры, которые тоже набрали кредитов, чтобы погасить предыдущие кредиты. Теперь всем нечем платить. У мамы Сбер забирает половину пенсии, у нее на очереди Хоум, который заморозил долг в 500 тыс, до апреля 2016 года. С папы высчитывает хоум кредит, тоже половину пенсии. У меня маленький ребенок, я мать одиночка. Жить не на что! Подскажите как найти выход в такой ситуации. Можно ли взять другой кредит на погашение всех долгов или просить помощи у брокеров? Подскажите, пожалуйста.

Что меня ждет если стало нечем платить кредит. Так как потеряла работу. Я не замужем, есть маленький ребенок. В собственности одна четвертая квартиры. Могут ли меня посадить в тюрьму, либо лишить родительских прав. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать потерял работу новую не нашел пока соответственно кредит платить нечем сбер пошел на встречу делают реконструкторизацию а хоум давят каждый день сказали отдают долг коллекторам и им плевать что не работаю и что есть маленький ребенок говорят приедут коллекторы будет плохо что делать в такой ситуации, Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня несколько кредитов в банках. Мне совсем нечем платить. Банки звонят требуют деньги. У меня маленький ребёнок на работу не могу устроиться. Скажите пожалуйста как мне быть? Можно ли объявить себя банкротом. Что надо для этого. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение