Как выйти из ситуации с неплатежеспособностью при наличии кредитов и маленького ребенка?

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации! У меня есть кредиты я их перестала платить, я не работаю у меня маленький ребенок! Платить обсолютно нечем (заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Если нет возможности платить, то не платите.

Желаю удачи.