Выделить в натуре свою долю земли без второго дольщика

• г. Москва

Как выделить свою долю земли в натуре если второй собственник умер, а наследник тянет с оформлением наследства.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно понять, возможен ли в принципе выдел доли в натуре. Для выделения доли в натуре, одного желания собственников мало...

Главное, чтобы наследник принял наследство.

Привлекайте его к участию в деле.

Если не принял, то наследство выморочное. Привлекайте соответствующий муниципальный орган.

Это можно сделать только в судебном порядке.

Желаю удачи.