Когда я и брат были несовершеннолетние, мои родители развелись...

• г. Красноярск

Еще раз Здравствуйте! Я вам задавала сегодня этот вопрос

"помогите пожалуйста разобраться... Когда я и брат были несовершеннолетние, мои родители развелись... мы с отцом уехали в другой город, там он покупает частный дом (я предполагаю что дом был приватизирован старыми хозяевами при продаже). Далее я и брат уехали учиться (нам уже было больше 14 лет), с этого дома нас выписали... Хотелось бы знать, должны ли мы быть при покупке вписаны как собственники, и можем ли мы претендовать на какую то часть?" и не уточнила что певоначальнино у нас была квартира в одном городе, после развода, мы с отцом переехали в другой город, в котором он и купил дом, на деньги вырученные с продажи той самой квартиры... отсюда и вопрос имеем ли мы щас какую то часть в этом доме или все же нет... еще раз заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Из Вашего вопроса ничего не ясно. У кого у НАС была квартира? Вы, что с братом были собственниками этой квартиры?....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.