Совместный обмен приватизированной квартиры на частный дом - простой и эффективный способ оформления сделки

• г. Волгоград

Хотим обменять приватизирована квартиру на частный дом. Картира в долевой собственности на 4 чел. Все согласны. Как лучше и проще оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте письменный договор мены, регистрируйте переход права собственности в Росреестре.

Здравствуйте! Заключайте договор мены и подавайте его в Росреестр.