Как защитить своего сына от избиений и вымогательства и как обезопасить его будущее?

• г. Новодвинск

Моего 15-ти летнего сына второй раз избивают, при этом вымогают деньги, сын не говорит кто, и в полицию боится идти, говорит, что будет еще хуже, что мне делать? Ведь если спустить все с рук, это будет продолжаться постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Как законный представитель напишите заявление в полицию.

И сыну объясните. Хуже будет только если он будет скрывать имена вымогателей.