Уведомление работника о предстоящем переводе на другую должность есть.

• г. Витебск

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Работника переводят на другую должность, должность по которой он работал теперь не нужна в штатном расписании, как правильно это сделать. Достаточно ли данного приказа."Упразднить с 01.05.03 в техническом отделе должность техника по автоматизированным системам управления технологическими процессами"? Уведомление работника о предстоящем переводе на другую должность есть. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Возможно, будет лучше "Сократить с 01.05.03 .....". Не забудьте также издать приказ о переводе работника на другую должность. Приказ должен быть примерно следующего содержания: "В связи с сокращением в техническом отделе должности техника по автоматизированным системам управления технологическими процессами перевести ..... на должность ..... ". Приказ датируется 01.05.03.

С уважением, Демидова Н.Г.