Хотелось бы узнать так это или нет и если так, то что мне нужно для этого сделать?

• г. Гатчина

Я молодой специалист, собираюсь работать в сельской школе. Я слышала, что молодым учителям в сельской местности дается иппотечный кридит на жилье, где он оплачивает только 30% от стоимости квартиры! Хотелось бы узнать так это или нет и если так, то что мне нужно для этого сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, такие программы осуществляют муниципалитеты. Обратитесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Я молодой специалист, собираюсь работать в сельской школе. Я слышала, что молодым учителям в сельской местности дается иппотечный кридит на жилье где он оплачивает только 30% от стоимости квартиры! Хотелось бы узнать так это или нет и если так...

Здравствуите, я молодои специали ст, работаю в раионнои школе, проживаю в сельскои местности, слышала что молодым специалистам положены денежные выплаты в размере 20 тыс. рублеи за отработанный год, скажите положены ли мне эти выплаты? Если нет. то какие для этого должны быть условия.

Я молодой специалист работаю в школе в сельской местности. Хотел бы узнать имею ли я право на получение жилья как молодому специалисту. Что необходимо сделать для того чтобы меня признали нуждающимся в жилье если я прописан в родительском доме и проживаю с родителями а в частной собствнности не чего не имею?

Я молодой специалист, работаю учителем в сельской местности. Я знаю, что молодым предоставляют жилье. Скажите какие документы необходимо собрать? Какой промежуток времени после окончания обучения я буду считаться молодым специалистом?

Я работаю первый год учителем нач. классов, в сельской местности. Жилье школа не предоставила, снимаю за свой счет. С этой школы уходить не хочу, хочу продолжить работать. Встать на программу как молодой специалист не вижу смысла, жилье только построят через 5 лет. Какие я имею возможности приобрести жилье? И как?

Мне 44 года. Живу в сельской местности, работаю учителем 25 лет в одной школе. Есть недостроеннный дом. Хотелось достроить. Слышала, что возможно субсидирование или материальная помощь в виде стройматериалов. Хотелось бы узнать подробнее. Спасибо заранее.

Высшее образование экономист, проф. Переподготовка учитель, работать собираюсь в сельской школе учителем. Могу ли я учавствовать в программе молодой специалист на селе и получить подъемные? (если можно конкретно, да или нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специальст, хочу пойти работать учителем в сельскую местность на Сахалине. Жилья в этом районе у меня нет. Моли я получить жилье или компенсиоуют ли мне съем жилья?

Нужно ли возвращать выплату молодому специалисту при переводе в другую школу? Дорабатываю год и собираюсь работать в другой школе, я же не перестаю от этого быть ни молодым специалистом, ни учителем.

Работаю учителем в сельской местности, хотелось бы узнать выслуга и пед стаж учителям считается только по полной ставке? Просто мне не хватает часов,10 часов есть и 5 часов кружковой работы в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение