Хотелось бы узнать так это или нет и если так, то что мне нужно для этого сделать?

• г. Гатчина

Я молодой специалист, собираюсь работать в сельской школе. Я слышала, что молодым учителям в сельской местности дается иппотечный кридит на жилье, где он оплачивает только 30% от стоимости квартиры! Хотелось бы узнать так это или нет и если так, то что мне нужно для этого сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, такие программы осуществляют муниципалитеты. Обратитесь в администрацию.