Проблемы с оплатой кредитной карты в Пробизнесбанке - как исполнять обязательства и избежать штрафов?

• г. Новочебоксарск

Я являюсь заёмщиком Пробизнесбанка. Вот уже два месяца не плачу по кредитной карте, так как деньги на неё не доходят. Банк меня не уведомил в письменной форме о новых реквизитах. Как мне исполнять свои обязательства по кредитной карте? Назначат ли мне штрафы за неисполнение обязательств?

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/