Скажите пожалуйста через сколько месяцев можно повторно встать сироте в цзн и какую сумму будут платить?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Повторно можно встать на учет в Центр занятости только через полгода. Пособие будет выплачиваться, его размер будет зависеть от Ваших последних зарплат. Минимум будут платить 850 рублей, а максимум - 4900.