Могу ли я получить выплату как молодой специалист после окончания медицинского колледжа и работы в частной клинике?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я закончила в этом году медицинский колледж, но по состоянию здоровья не смогла пойти в гос. учреждение, отработала 1 месяц в частной клинике, уволилась. Скажите пожалуйста могу ли я получить выплату в гос. учреждении как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Положена ли мне единовременная выплата, как молодому специалисту (закончила медицинский колледж в этом году), если устроюсь в гос. медицинские учреждение? До этого 2 недели работала в частной клинике (ЗАО), но пришлось уволиться, в трудовой книжке запись есть.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Трудоустраиваюсь операционной медицинской сестрой в Клинику академии последипломного медицинского образования. Будет ли учитываться льготный медицинский стаж работы в данном учреждении? В перечне учреждений от 2002 года Клиник не увидела. Спасибо.

24 года отработала в гос мед учреждении.2 года отработала в частной клинике. Сейчас устраиваюсь в гос мед учреждение. Положено ли мне стажевые надбавки? Если нет, то возможно ли их восстановить через суд?

Закончила медицинский колледж 2,5 мес назад. Хочу устроиться в гос клинику и получить выплату, как молодому специалисту. Сколько нужно будет отработать в клинике, чтобы не возвращать эти деньги и свободно уволиться?

Здравсвуйте я закончила в этом году колледж как молодой специалист в дошкольном учреждений имеют ли право меня взять на испытательныйс рок?

Закончила колледж по специальности "Преподавание в начальных классах", отработала год в колледже, сейчас устраиваюсь в школу по специальности. Могу ли я получить подъемные как молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. закончила мед. училище работала в мед. учереждении неделю по специальности и уволилась, перешла в другое мед. учереждение работаю по сей день, в октябре произошли выплаты (молодой специалист) мне выплат произведено не было, на мой вопрос почему был ответ, что я не являюсь молодым специалистом, т.к имела предыдущее место работы так ли это?

У меня такой вопрос. Работал в государственном учреждении, одновременно был директором ООО, выиграл на аукционе контракт (фз-44), где заказчиком было это самое гос учреждение, уволился до подписания, закрыл контракт, могу ли я теперь вернуться на работу в гос учреждение без последствий для меня, моего ООО и самого учреждения?

Я окончил колледж (СПО). Диплом специалиста. Перед окончанием колледжа, писал внутри экзаменационный экзамен для поступления в высшее образовательное учреждение. Тот колледж, который я окончил прикреплен к высшему образовательному учреждению, куда хочу поступить. Меня интересует такой вопрос: могу ли я претендовать на отсрочку 2 раз? Если я ее получил уже, обучаясь в колледже (после 9 класса)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение