Могу ли я получить выплату как молодой специалист после окончания медицинского колледжа и работы в частной клинике?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я закончила в этом году медицинский колледж, но по состоянию здоровья не смогла пойти в гос. учреждение, отработала 1 месяц в частной клинике, уволилась. Скажите пожалуйста могу ли я получить выплату в гос. учреждении как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете