Что делать, если пропущен суд после задержания сотрудниками детской комнаты милиции?

• г. Кисловодск

1 сентября прошлого года произошла такая история мня с друзьями поймали сотрудники детской комнаты милиции и среди нас был несовершенно летний парень мы пили пиво и меня с этим парнем отвезли к ним в отдел написали какие-то бумаги и сказали что позвонят когда надо будет на суд придти, но когда они позвонили я не явился так как был на работе не смог. После мне ни кто не перезванивал и не вызывал ни куда и даже ни какого письма не приходило домой, Подскажите что мне делать и есть ли теперь у меня просроченный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в полиции. Возможно штраф есть. Если не оплатите, то он удвоится через два месяца.