Разыскиваемая машина - добросовестный покупатель нашел настоящего владельца и ищет способ снять розыск

• г. Ванадзор

Купил машину, оказалось разыскивается в интерполе, суд через год признал меня добросовестным покупателем, сейчас я нашёл ностаящего хозяина и он готов снят розыск, но не знает как это делать, он розиск подал в России а сейчас живёт а США. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь добросовестным приобретателем, то можете сами снять арест, так как машина осталась у вас.