Разыскиваемая машина - добросовестный покупатель нашел настоящего владельца и ищет способ снять розыск

• г. Ванадзор

Купил машину, оказалось разыскивается в интерполе, суд через год признал меня добросовестным покупателем, сейчас я нашёл ностаящего хозяина и он готов снят розыск, но не знает как это делать, он розиск подал в России а сейчас живёт а США. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь добросовестным приобретателем, то можете сами снять арест, так как машина осталась у вас.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, оказалось в розыске, суд признал меня добросовестным покупателем, сейчас я нашёл ностаящего хозяина и он готов снят розыск, но не знает как это делать, он розиск подал в России а сейчас живёт а США. Что посоветуете?

Купил машину, оказалось в розыске, суд признал меня добросовестным покупателем, сейчас я нашёл ностаящего хозяина и он готов снят розыск, но не знает как это делать. Что посоветуете?

Купил машину в салоне, через месяц меня остановили и сказали что авто в розыске, подал пред-хозяин. Машину забрали, стоит в полиции, Потом узнал что салон не отдал деньги хозяину и он подал в розыск авто, я купил её 27.07 а в розыск подали 19.08. На учет я её не успел поставить, что делать, посоветуйте, помогите.

Я купил машину пару лет наза без ДКП без ничего. Хозяин подал в розыск, типа за неуплату налогов. Хозяина нашёл, но он далеко, приехать не получится. Короче машина на учёте в Дагестане, хозяин в москве, кстати дагестанец. Вопрос. Как машину снять с розыска, сделать ДКП, и преоформить на себя. Там на месте хозяин не смог ничего сделать без машины сказали нет.

Машина в розыске в интерполе с 2006 года. Есть на руках судебное решение и экспертизы что машина принадлежит человеку проживающиму в России. Как снять машину с интерпола?

Купил подержанную машину в салоне у перекупщика по оригиналу паспорта хозяина (с самим хозяином ни когда не общался). заключили договор купли продажи в котором расписался перекуп. Поставил на следующий день на учет а через месяц позвонили и сказали что машина в розыске. В розыск подал хозяин. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году купил машину у друга в Ярославле по доверенности, снимать с учета не стали, ПТС у меня, в 2013 году переехал в Краснодар, высылал деньги за налог, сейчас хотел продать машину и выяснилось что она в розыске, друг подал в розыск с пометкой-продал машину по доверенности, найти хозяина не могу! Что теперь делать? И как можно снять ее с розыска?

Купил авто. В 2014 году в августе. Я 3 хозяин машины. ПТС МАШИНЫ ОРИГИНАЛ. Поставил на учет без проблем. В декабре наложили арест. А в марте машину подали в розыск. Изъяли. Оказалась она в залоге у банка и было возбуждено дело на первого хозяина за машеничество так как он так как он все документы что предоставили в банк оказались ложными. Место работы, сумма зарплаты, поддельные права на водительское удостоверение. В итоге суд решил ему сделать амнистию. А машину вернули на хронение под расписку. Я подал иск в банк признать меня добросовестным покупателем. Суд не удовлетворил мой иск по не понятной причине. Теперь подали жалобу в верховный суд. ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Скажите пож-та ситуация такая я купила авто у дедушки а он умер и в скором времени сын его вступил в наследство, в итоге сын в 2018 году подал в розыск но через две недели снял с розыска, меня задерживают спустя год и говорят что в розыске машина а по итогу как оказалось что снято с розыска, машину забрали на штрафстоянки, как мне её забрать и сколько я должна буду оплатить, спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение