Газель в Карелии для многодетных, у нас 5 детей.

• г. Лахденпохья

Газель в Карелии для многодетных,у нас 5 детей

Мы являемся многодетной семьей, живем в Карелии. У нас в республики с февраля 2016 года отменили все льготы для многодетных (абсолютно все льготы!), льготы предоставляют только МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ многодетным семьям. Правомерно ли это?

Как мы можем получить газель от гос-ваю 4 ро детей ждем пятого, живем в карелии.

Я мама троих детей. Старшему сыну в этом году исполнилось 18 лет. Он поступил очно в техникум. Жили и прописаны в Республике Карелия. В сентябре я с детьми переехала в Санк Петербург. Супруг остался в Карелии. На основании закона Карелии о многодетных семьях если один из родителей постоянно или преимущественно проживает на территории Карелия мы являемся многодетной семьёй. В продлении удостоверения многодетная семья отказано. Еще прекратили выплачивать детские пособия. Правомерно ли это? И где мне искать соц помощи. Прописки в Санкт Петербурге у меня нет.

Правда дают газель многодетным в тюмени у меня трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Прожила в гражданском браке с ответчиком в Саратовсой обл, потом разошлись (имеем общего ребенка) и я с ребенком переехала в Карелию (в Карелии прописана и я,и мой ребенок!). ответчик так и проживает в саратове, там же работает! Подала на алименты в карелии, сказали надо по подавать по месту проживания и работы ответчикатак ли это? ведь наши зарплаты и прожит минимумы разные... мы (карелия)-север, могу ли я подать в карелии на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение