Возможность сдачи экзаменов в ГИБДД без повторного обучения после прохождения автошколы в 2004 году.

• г. Амурск

В 2004 году прошел обучение в автошколе категория в, внутренние экземены сдал, а экзамены а гаи не сдал. Свидетельство об обучении есть. Могу я сейчас сдавать экзамены в гибдд не обкчаясь так как раньше прошел обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да