Возможность сдачи экзаменов в ГИБДД без повторного обучения после прохождения автошколы в 2004 году.

• г. Амурск

В 2004 году прошел обучение в автошколе категория в, внутренние экземены сдал, а экзамены а гаи не сдал. Свидетельство об обучении есть. Могу я сейчас сдавать экзамены в гибдд не обкчаясь так как раньше прошел обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

В 1994 году прошёл обучение в автошколе и сдал внутренние экзамены на категорию В,в ГАИ не стал сдавать. Возможно в 2016 сдать экзамены в ГИБДД без повторного обучения?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Прошел обучение в автошколе, но не сдал внутренние экзамены, переехал в другой город. Сейчас нужны документы с автошколы для сдачи в ГИБДД. Могу ли я забрать их, если не сдавать внутренний в договоре прописано следующие: при неудовлетворительных результатах внутреннего экзамены Курсант к экзаменам в ГИБДД с группой не допускается. Курсант допускается для самостоятельной сдачи экзаменов в ГИБДД после повторного успешного экзамена в автошколе.

Обучался в автошколе, внутренний экзамен не сдал. Выдали справку о том, что я прошёл курс обучения по подготовки водителей автотранспортных средств категории "Б",внутреннии экзамены не сданы... как я понимаю я могу идти в ГАИ с этой справкой и пробывать сдавать сдавать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Я прошла обучение в автошколе, сейчас меня обязывают сдавать внутренние экзамены в этой же автошколе, мотивируя это тем, что не сдав внутренний экзамен я не получу допуск к сдаче экзаменов в ГИБДД Могу я отказаться от сдачи внутренних экзаменов а сдавать их непосредственно в ГИБДД? В договори не на писана что я должен пересдавать экзамен.

Прошел обучение на категорию с, сдал экзамены, получил права две недеди назад. Теперь хочу открыть категорию в, но в гибдд мне сказали что нужно обучение в автошколе. Могу ли я сдать на категорию в без обучения, и какие экзамены мне придется сдавать: и практику и теорию, или только практику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение