Автоинформатор в какое время должен звонить. Поступил звонок в 8.22.спасибо. Имеют право. Спасибо.

• г. Новосибирск

Автоинформатор в какое время должен звонить. Поступил звонок в 8.22.спасибо. Имеют право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посое 08-00 - вполне законно. После 09-00 - только в выходные и праздничные дни.

Спросить
Пожаловаться

На рабочий телефон оператора фирмы. Служба взыскания МФО поставили автоинформатор, каждые 15 минут звонит оператору на стационарный телефон автоинформатор и сообщает ФИО должника и сколько он должен, звонки продолжаются до 25 раз в день. При обращение в МФО говорят что с автоинформатора они не собираются снимать телефон. Как быть в данной ситуации.

Брат взял кредит, не платит. Я не поручитель! Но уже как месяц звонит раза 4-5 в день автоинформатор, что у меня задолжность и тд. Я перезвонил-мне ответели, что так как я родственник, то меня будут донимать звонками. Но я то здесь причём?! Имеют ли они право донимать меня звонками автоинформатора?

Сегодня поступил звонок с 89587510558 представились службой безопастностью банка а как оказалось это коллекторы восток финанс. Имеют ли они право так звонить и обманывать.

Агентство по сбору долгов звонят по телефону (автоинформатор) и просит им перезвонить. После того как им перезвонишь то звонки автоинформатора продолжаются. Сотрудники агентства пояснили пока не заплате так звонить и будут через каждую минуту две.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году брал кредит, внёс 2 платежа и платить перестал в связи с увольнением. Банк действий по возврату не предпринимал. Сейчас, в 2020 году звонят какие то "коллекторы" и говорят, что в 19 году банк продал им долг? Первый звонок поступил в воскресенье. Скажите имеют ли право звонить в воскресенье? И имеют ли вообще право звонить?

В какое время банки имеют право звонить по вопросу кредитной задолженности? И могу ли я составить жалобу в случае, если банк звонит в ночное время?

Мне звонит автоинформатор из коллекторского агенства более 20 раз в день! Вопрос: имеют ли они право так названивать и законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение