Управляющая компания повысила цену на городскую воду, но местные жители не согласны с новым тарифом

• г. Краснодар

Управляющая компания повысила цену на гор. воду со 128 до 228 рублей за куб. в течении месяца на каком основании объяснять отказываются такого тарифа нет ни у кого в городе?

Ответы на вопрос (1):

Получите в управляющей компании письменный ответ - решение о повышении тарифа, и оспаривайте это решение в суде.

Или: подайте жалобу в прокуратуру. Это тоже иногда помогает.