Вопрос о прописке в доме матери при программе переселения из ветхого жилья - есть ли возможность прописать мужа без согласия матери?

• г. Владивосток

Прописанна в поселке городского типа в доме матери (она главный квартиросъемщик), на данный момент там реализуется программа переселение из ветхого жилья, в доме проживаем по договору соц. найма. Я ребенок и мать в программе участвовать не можем так как ожидаем жилищную субсидию при получении которой должны выписаться - мать военная. Изначально оговаривалось прописать в доме моего мужа, но на данный момент мать встала в позу и отказывается это сделать-могу ли я без ее согласия прописать мужа, чтобы получить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без ее согласия не сможете.