Хотелось бы знать ответ на вопрос.Я работаю уборщицей служебных и бытовых помещений в поликлинике.Здание двухэтажное

• г. Братск

Здравствуйте! Хотелось бы знать ответ на вопрос.Я работаю уборщицей служебных и бытовых помещений в поликлинике.Здание двухэтажное, кто должен мыть окна если их мыть с наружи опасно,можно сорваться в низ?Спасибо.

Работвю в КГБУЗ уборщицей служебных помещений, обязана ли я мыть окна? Территория уборки 2 х этажное здание при минимальной оплате труда.

Я работаю уборщицой служебных помещений в амбулатории сельской. В я должна стирать холаты, мыть шприци, мыть посуду.

Хочу знать ответ на мой вопрос. Дело в том, что я работаю в поликлинике уборщицей бытовых и служебных помещений на время декретного отпуска молодой девушки. Мне 50 лет, я ещё не на пенсии. Я была в отпуске, когда вышла из отпуска, в физеокабинете была свободная ставка. Так вот, выйдя из отпуска эта ставка по каким то причинам была отдана подруге старшей сестры поликлиники. Выходит мне придётся, писать заявление на увольнение? Или у меня есть шанс перейти на постоянную работу забрав эту ставку. Посоветуйте пожалуста мне как быть, и к кому обратиться с жалобой на старшую мед сестру нашей поликлинике? Большёе спасибо.

Полный вопро работаю уборщицей в поликлинике заставляют мыть и обрабатывать инструменты.

Скажите пожалуйста сколько по норме квадратов должен мыть уборщик служебных помешений и входит ли в норму кроме мытья пол но и стен, шкафов и.т.д. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение