Похожие вопросы по теме Я Сам гражданин РФ а жена Гражданка Киргизии, какие документы нужны чтоб получить ЗАГС.

• г. Москва

Похожие вопросы по теме Я Сам гражданин РФ а жена Гражданка Киргизии, какие документы нужны чтоб получить ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

"Получить ЗАГС", это я так понимаю, заключить брак? Если да, то нужны ваши паспорта. А невесте нужен еще документ из Киргизии, что она не состоит там в браке.