Готов сделать многое, в том числе и посадить "наших доблесных защитников".

• г. Москва

Посоветуйте как быть. Как поступить если наши "доблесные" милиционеры, вернее "оборотни в погонах" при помощи воздействия физически на девушку (удары по голове, с угрозами что нибудь подкинуть в сумку), явно превышая свое служебное положение, обвиняют ее в том в чем она не виновата. Просят чтобы девушка сама положила себе в сумку, то что они дают или хотят найти в сумке (наркотики и т.д.), она отказывается и ей бьют по голове, кладут сами, потом приводят понятых и достают от туда то, что только что положили. Кому верить? Неужели нет управы на этих ТВАРЕЙ! Ведь у них тоже есть дети и жены? Они же хуже зверей! Как поступить? Готов сделать многое, в том числе и посадить "наших доблесных защитников".

Ответы на вопрос (2):

Максим, напишите заявление в прокуратуру.

Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,

Прежде всего зафиксируйте следы побоев. Примите меры к защите. Сообщите о неправомерных действиях в отношении Вас в прокуратуру.