Готов сделать многое, в том числе и посадить "наших доблесных защитников".

• г. Москва

Посоветуйте как быть. Как поступить если наши "доблесные" милиционеры, вернее "оборотни в погонах" при помощи воздействия физически на девушку (удары по голове, с угрозами что нибудь подкинуть в сумку), явно превышая свое служебное положение, обвиняют ее в том в чем она не виновата. Просят чтобы девушка сама положила себе в сумку, то что они дают или хотят найти в сумке (наркотики и т.д.), она отказывается и ей бьют по голове, кладут сами, потом приводят понятых и достают от туда то, что только что положили. Кому верить? Неужели нет управы на этих ТВАРЕЙ! Ведь у них тоже есть дети и жены? Они же хуже зверей! Как поступить? Готов сделать многое, в том числе и посадить "наших доблесных защитников".

Ответы на вопрос (2):

Максим, напишите заявление в прокуратуру.

Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего зафиксируйте следы побоев. Примите меры к защите. Сообщите о неправомерных действиях в отношении Вас в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Оборотни в погонах!

Вот почему все так не справедливо? Моего мужа осудили на 9 лет строгова режима, за то что его подставили наши доблестные милиционеры подбросив ему наркотики. Было три суда: первый районный вынес приговор оправдательный, второй областной тоже оправдательный, а вот третий тот же районный уже обвинительный, при этом показания свидетелей не менялось да и вообще в деле ни чего не поменялось. Те Милиционеры почти сраз же уволились и подались в бега. Для них конечно лучше посадить не виновного чем сести самим и запятнать свою честь. НУ И ГДЕ ЖЕ НАШЕ ПРОВОСУДИЕ? ПОЧЕМУ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Привет Шли по улице одна девушка шла с нами потом подходят 4 другие девушки и одна из них начинает материться на нашу. Потом говорит пошли за здание поговорим наша девушка отказалась. Дальше та девушка ударила нашу по лицу и у наше девушки пошла кровь из носа той девушке 14-16 лет.

Девушку положили в писихушку после суицида (включила газ) и анерексия у нее. Разговаривала с доктором. Они сказали что девушка попала туда на долго и ей хотят оформить инвалидность. Похоже они её чем то пичкают. Что она с каждым днем становиться неадекватной, как её от туда можно забрать.

Как быть в данной ситуации:

Мой муж один раз подвез пьяную девушку с подругой в машине, сам тоже был пьян, но не сильно. В тот день девушка потеряла сотовый телефон, а где именно она не помнит. Спустя пару дней мой муж нашел телефон в машине, искал ту девушку но не нашел. Сама девушка написала заявление о краже телефона и теперь моего мужа обвиняют в краже, но он этого не делал. Телефон он продал, т.к.хозяйку телефона не нашел. Подскажите как быть, его хотят посадить, и доказательств что он совершил преступление нет.

Что делать, если работодатель обвиняет в воровстве беременную девушку. Не имея доказательств, всяческим образом намекая покинуть рабочее место по собственному желанию. Свои обвинения она комментирует в лицо девушке, говоря, что так ей выгодно. Перевела её на полставки. Уходить конечно не хочется, но терпеть это невозможно. Вешает долги предыдущих работников, так как проведена у неё-только беременная девушка, своими усилиями она не может ничего сделать с кражей и заставляет девушку в положении искать свою напарницу и требовать с неё денег, недостающих, в отказ на это она требует вернуть беременной девушке пол суммы кражи!

Девушка с своей знакомой покупали вещи в магазине. Пока девушка была в примерочной, знакомая в ее сумку кину несколько вещей на сумму 3000 руб. Девушка, выйдя из примерочной, забрала сумку у знакомой и пошла на кассу оплачивать вещи, которые собралась покупать. Знакомая в это время сказала, что подождет ее снаружи магазина. На выходе у девушки сработали антиворы. Она подошла к кассе и попыталась разобраться, что может пищать в сумке. Выяснилось, что там оказались неоплаченные вещи. Вызвали начальника охраны, вызвали полицию по 02. При понятых все записали. Знакомая быстро сбежала. Ее никто не видел. Девушку забрали в милицию, что-то заставили подписать. При этом на руки ничего не дали, никакую бумагу. Она в растерянности не знает в чем расписалась. Адвокат, номер которого дали сами полицейские, говорит что лучше не рыпаться, что будет в любом случае суд. И он якобы это все уладит за определенную сумму. Девушке 18 лет, знакомой - 17. Знакомую посоветовал адвокат не впутывать и не искать, чтобы не грозило групповое. Охрана магазина не захотела идти на контакт, грубо говоря, послали нас. Дойдет ли реально это дело до суда? И что будет грозить девушке? Подскажите как лучше поступить и что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей однокурсницы сложные отношения в семье. Была ссора с матерью из-за чего у неё была попытка суицида. Девушку спасли, сейчас она в травмотологии. Её мать не хочет пускать к ней друзей и отняла моб. телефон. Девушка звонит нам с чужого номера просит НАС принести ей воды и всё необходимое! Узнали что мать хочет положить её в психбольницу. Вопрос: как сделать так, чтобы девушку не положили в психбольницу? Человек очень жизнерадостный, добрый, рассудительный. Сама бы она не прыгнула. Девушке 24 года.

Вчера в сумку положила сок детский и как то он вылилось на весь сумку, то что была в сумке все мокрые и в том числе паспорт тоже, как я могу теперь паспорт поменять?

Мужчина в магазине был замечен с камеры наблюдения, что он товар положил в сумку. Он оплатил часть товара, а часть в сумке осталось. Охранник подошёл проверил чек и сказал вы на видио зафиксированы около специй, что что-то положили в сумку пройдемте посмотрим видио и покажите сумку он отказался показывать и его отпустили. Как может поступить магазин с этим видио и куда его направить и обвинить. Могут они найти его место работы и проживания о вообще какие у них прова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение