Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я сняла квартиру и сейчас расторгаю досрочно договор по семейным обстоятельствам.

Мне надо составить дополнительное соглашение по возврату внесенного мною депозита.

вопрос №8351990
прочитан 3 разa

Здравствуйте!

Дополнительное соглашение к договору составляется с учетом норм Гражданского кодекса РФ, касающихся заключения любого договора, в частности, ст. 421 ГК РФ (свобода договора).

если Вам необходима услуга по составлению соглашения, Вам следует обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X