Я Дерябина Татьяна, Хотела бы узнать судьбу моей бабушки. Проживала Белгород 13, купянская 87 а. Бондарь Татьяна Тимофеевна.

• г. Мурманск

Я Дербина Татьяна, Хотела бы узнать судьбу момей бабушки. Проживала Белгород 13, купянская 87 а. Бондарь Татьяна Тимофеевна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив по месту жительства разыскиваемого человека.