Я Дерябина Татьяна, Хотела бы узнать судьбу моей бабушки. Проживала Белгород 13, купянская 87 а. Бондарь Татьяна Тимофеевна.

• г. Мурманск

Я Дербина Татьяна, Хотела бы узнать судьбу момей бабушки. Проживала Белгород 13, купянская 87 а. Бондарь Татьяна Тимофеевна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив по месту жительства разыскиваемого человека.

Спросить
Пожаловаться

В доверенности указанно отчество,, Тимофеевна,, а в паспорте,, Тимофеева,, в свидетельстве о рождении Тимофеевна... что делать? Пройдёт доверенность при покупке квартиры в Ипотеку?

Мой отец, Дымент Бениамин Тевелевич, родился в г. Чаусы в Белоруссии в 1910 г. Там же в 1908 г. родилась его сестра Дымент Хася Тимофеевна, которая долгое время проживала с нами в одной квартире. В настоящее время отец и его сестра умерли. Я хочу получить наследство Хаси Тимофеевны в виде вклада в сбербанке. Свидетельств о рождении отца и его сестры у меня нет. Как мне доказать, что Хася Тимофеевна является моей родной тетей? Других претендентов на наследство нет.

Вечер добрый. Мою фамилию Бондарь всю жизнь дедушки, бабушки, дяди не склоняли. А в коммунальных платежах стали склонять и в том числе и работодатель... Бондарю Виталию, Бондаре Виталии и т.д. Я возмутился, где они мне прилепили к платежке распечатанную ссылку из интернета. Зайдя в интернет и ища там себе оправдание я не нашел, мужское склоняется, а женское нет. Подскажите пожалуйста, как можно доказать, что эту фамилию можно и не склонять, все таки обидно, что мои родственники носили фамилию не склоняемую. Я все понимаю, что русский язык-это закон, но хотелось носить свою фамилию без склонений.

17 августа в 9=00 2018 г состоялся суд в арбитражном суде, судья АБРАМОВА

ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА секретарь Бондарь Андрей Николаевич, ответчик по суду МЕЖДУНАРОДНЫЙЦЕНТР ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ПИЩЕВИХ ДОБАВОК МЕД-КО,Я хотела бы получить решение суда, но номер БОНДАРЯ 84994090291 СБРАСЫВАЕТ ЗВОНКИ.

У моей бабушки сын Алексей, сноха (жена Алексея)

Татьяна, внук Виталий (сын Алексея и Татьяны), умерли (помоги им

Господи) - сначала Виталий, затем Алексей, потом Татьяна. У Татьяны остались два племянника по брату и мать племянников, которые сейчас претендуют на квартиру в которой были прописаны Алексей, Татьяна и их сын Виталий. На какую часть квартиры может расчитывать моя бабушка, насколько законны претензии родственников со стороны брата

Татьяны? Заранее благодарю за ответ.

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Константин в 1999 году прописан дедом в муниципальном жилье. Дедушка в 2001 г. умер. Бабушка, став нанимателем данного помещения, не поставив в известность внука (Константина) каким-то образом прописала, и более того, сделала нанимателем данного жилья другого человека (внучку Татьяну). Бабушка умерла. Константин в этом доме не проживал, т.к. Татьяна в нём проживала со своей семьёй.

В данный момент Татьяна по суду пытается признать Константина утратившим право регистрации.

Главный вопрос: имела ли право бабушка без согласия Константина сделать нанимателем Татьяну? Нужно ли было на это письменное подтверждение согласия Константина?

Есть ли сроки давности в данных делах?

У моей покойной бабушки была приватизированная квартира на неё, дядю и его совершеннолетнего сына. У бабушки 2 наследника дядя и соответственно мой отец.

1,5 года как её нет...

Как узнать судьбу этой квартиры и есть ли законные основания востребовать отцовскую долю от приватезированной части на бабушку.

19.05.15

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение