Подозрительное письмо от Тинькофф банка - возможное мошенничество?

• г. Калуга

Я сегодня в своём почтовом ящике достал письмо. В письме был указан какой то долг от Тинькофф банк. Я и моя семья ни разу ни влезала в какие то долги, а уж тем более в кредиты. Но что самое важное ещё то что в письме указана не та фамилия и имя, а тем более и дата рождения не верна, только адрес указан верно. Может быть что это какое то мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Скорее это не мошенничество, а долг на другого человека. Не обращайте внимания.