Отказ организации в оплате проезда на отдых - правомерно или нет?

• г. Бодайбо

TK 325 (компенсация проезда к месту отдыха у северян). Подписано распоряжение об отпуске с понедельника 02.11.2015. Организация отказывается оплачивать проезд, так как поездка состоится накануне в воскресенье 01.11.2015. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.