Сосед обнаружил самовольный забор и поломанный тротуар на земельном участке, несмотря на соответствие его границ площади - что произошло?

• г. Хабаровск

Администрация поселения обследовала земельный участок и установила что согласно документов земельный участок используется без самовольного захвата, но сосед жалуется что самовольно поставили забор и сломали тротуар общего пользования, как так может быть если границы земельного участка соответствуют площади.

Ответы на вопрос (2):

----да и пусть жалуется.соберите все отказы по его поданным жалобам и обращайтесь в суд по защите чести и достоинства и деловой репутации.

ну и пусть жалуется...свои вопросы пусть решает в судебном порядке