Помогите пожалуйста! Можно ли опротестовать решение верховного суда и с чего мне начать.

• г. Павлодар

Здрвствуйте! Помогите пожалуйста! Можно ли опротестовать решение верховного суда и с чего мне начать.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста! можно ли опротестовать решение верховного суда и с чего мне начать

----начать нужно с обращения к уполномоченному по правам человека.

Как обратиться к Уполномоченному по правам человека в России

Интернет-приемная

Телефон приемной в Москве

8 (495) 607-19-22

8 (495) 607-34-67