У меня один вопрос: правомерно ли использование аудиозаписи при проведении аттестации работников? Заранее спасибо за разъяснения!

• г. Астрахань

У меня один вопрос: правомерно ли использование аудиозаписи при проведении аттестации работников? Заранее спасибо за разъяснения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ринат!

Не знаю на какую работу устаиваетесь, но это не запрещено Трудовым кодексом РФ.

Виктор Николаевич.