Потерял паспорт и не могу получить справку о регистрации - возможно ли восстановление паспорта без нее?

• г. Владивосток

Вот у меня такая проблема я потерял паспорт и чтобы востановить мне нужна справка а регистрацией а прописка у меня была по военской части сейчас я уволился от туда и справку взять не возможно могу я без справки сделать паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. С заявлением об утере обращались?