Право на улучшение жилищных условий с 1/20 долей в приватизированной квартире в СПб - проблемы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Спб, имею ли я право встать на очередь по улучшения жилищный условий, имея 1/20 долю в двухкомнатной приватизированной квартире 45 кв.м, остальные жильцы не родственники?

Ответы на вопрос (2):

имеете право.

№8353239 на что ссылаться , если доказывать правоту в суде, т. к. получила отказ - норма постановки на очередь 9 кв м. из отдельной квартиры, собственников 4 чел.