От соседей я услышал что землю согласно амнисти можно оформить.

• г. Москва

После смерти моего отца у меня осталось свидетельство синего образца от марта 1993 года, Земля необрабатывалась постройки не делали, Отец всю жизнь работал по командировкам. От соседей я услышал что землю согласно амнисти можно оформить. Земля выдавалась под расщирение в 1988 С/Т Что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий! Не видя имеющихся у Вас документов, можно ответить только общими фразами: Соберите все имеющиеся у вас документы на землю и обратитесь в регистрационную палату с заявлением о переводе земли собственность.

Для получения правильного и полного ответа требуется ознакомление с документами.

С уважением, Дмитрий Александрович