Участие в переписи населения СССР 1979 года - приравнивается ли это к званию Ветеран Труда?

• г. Улан-Удэ

В 1979 году я участвовала в переписи населения-счетчиком. В трудовой книжке имеется следующая запись: От имени Совета Министров СССР объявлена благодарность за успешное проведение Всесоюзной переписи населения 1979 года. Имеется нагрудный значок. Подскажите пожалуйста Приравнивается ли это к званию Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, к сожалению. У вас просто благодарность

ДА, конечно примененимо.

Необходимо найти ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства.

УДАЧИ ВАМ