Участие в переписи населения СССР 1979 года - приравнивается ли это к званию Ветеран Труда?

• г. Улан-Удэ

В 1979 году я участвовала в переписи населения-счетчиком. В трудовой книжке имеется следующая запись: От имени Совета Министров СССР объявлена благодарность за успешное проведение Всесоюзной переписи населения 1979 года. Имеется нагрудный значок. Подскажите пожалуйста Приравнивается ли это к званию Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, к сожалению. У вас просто благодарность

Спросить
Пожаловаться

ДА, конечно примененимо.

Необходимо найти ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться условием, присвоения звания Ветеран труда, пенсионеру по старости (стаж 39 лет) запись в трудовой кижке, заверенная штампом предприятия - Принимал участие в проведении Всесоюзной перепеси населения 1979 года в качестве счётчика. За успешное проведение Всесоюзной перепеси населения 1979 года, постановлением Совета Министров СССР от 02 VII 79 № 640, объявлена благодаоность. Место жительство Москва.

Участвовала в переписи населения, почетную грамоту не давали, а в трудовой книжке есть отметка объявлена благодрность за участие в проведении Всесоюзной переписи населения 1979 году - счетчиком. Постновление Соета Министров № 640 от 02.07.1979 года. Иею ли я право на звание Ветеран труда.

У меня вопрос следующего характера. Является ли основанием благодарсность за проведение всесоюзной переписи насления (89 г.) для присвоения статуса ветерана труда РФ? В трудовой книжке имеется запись об объявлении благодраности за участие в качестве счетчика при проведении всесоюзной переписи населения в 1989 г. Благодарность объявлена в соответствии с постановлением совета министров СССР от 14.08.1989 года № 559.

Может ли это как-то повлиять на присвоение статуса ветерана труда Российской Федерации на текущий момент времени (2012 год)?

Спасибо!

В 1989 году принимала участие во всесоюзной переписи населения в качестве счетчика. За организованное проведение Всесоюзной переписи населения 1989 года объявлена благодарность на основании Постановления Совмина СССР от 14.07.1989 г. о чем имеется запись в трудовой книжке. Дает ли это право на оформление ветерана труда?

Объявлена благодарность за организованное проведение Всесоюзной переписи населения счётчику переписи. Постановление Совета Министров СССР №559 от 14.07.1989 год. Записано в трудовой. Могу ли претендовать на получение Федерального звания Ветеран труда.

Я принимала участие в проведении Всесоюзной переписи населения 1989 года в качестве инструктора - контролёра. За организованное проведение Всесоюзной переписи населения 1989 г Совет министров СССР объявил благодарность.

Имею ли я право на получение звания Ветеран Труда.

Имею ли права на звание ветеран труда при общем стаже 34 года 11 месяцев 22 дня имея запись в трудовой книжке благодарность от имени совета министров СССР от 1979 года за всесоюзную перипесь населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть Благодарность Совета Министров СССР за успешное проведение переписи населения 1979 года. Я пенсионерка, мне 63 года Трудовой стаж с 1974 года. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда. Удмуртская Республика город Глазов. Спасибо.

1.Имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда". Стаж работы 31 год, имею благодарность объявленную Министерством энергетики и электрификации СССР по приказу №147 от 05.07.1979 от имени Совета Министров СССР за проведение Всесоюзной переписи населения с соответсвующей записью в трудовой книжке и приказом об освобождении на этот период от основной работы с сохранением заработной платы?

2. Относится ли эта благодарность к ведомственным знакам отличия?

Стаж работы 36 лет имею ли я право на получение Звания Ветеран труда Федерального значения, Имею благодарность за проведение Всесоюзной переписи населения. Постановление Совета Министров СССР №559 от 14.07.1989 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение