Помощь нужна - Переплата за электроэнергию из-за неправильного подключения

• г. Набережные Челны

Посоветуйте пожалуйста как быть. Я недавно стала обращать внимание, что я слишком много плачу за эл.энергию. Последние 5 лет я живу одна в 3-х-комнатной квартире. Мне приходит счет за эл.энергию по 500-600 рублей в месяц. Лампы у меня энергосберегающие. Свет вечером включаю ненадолго. В основном работают 2 холодильника, телевизор, ноутбук. ВЧера вызвала электрика. Оказалось, что при установке в 2007 году нового двухтарифного счетчика ко мне ошибочно была подключена 1-но-комнатная квартира соседей - освещение комнаты и коридора. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу в энергосеть и требовать перерасчет, в противном случае обращаться в суд с умышленным причинением вам материального вреда. пусть в сетях разбираются как вам подключили с умыслом или по ощибке.